ТОП

ТОПы в копилочку и СРОЧНЫЙ вопрос!!!

01:00 Unknown 19 Comments

Привет, красатули!
У меня сегодня информационный пост, или даже отчетно-похвастушный!
В июле я сделала открытку "Райское местечко" (возможно кто-то помнит), и участвовала с ней в двух заданиях: по палитре ScrapMagic и скетчу Наше Хобби. И в обоих заданиях открытка попала в ТОП. Так приятно и неожиданно!))) Просто раньше одна и та же работа у меня не попадала больше, чем в один топ, а тут сразу два.


А еще... еще мужская открытка с парусником по скетчу тоже попала в тройку лучших в ЧБ Скрап Галерея!
В общем, я собрала небольшой урожай ТОПов)))
И вопрос!
Девочки, у кого есть идеи, что подарить на День рождения ребенку, дочке скоро исполняется 4 года? Просто у мня голова уже распухла, взорвалась и опустела. Мыслей никаких. Может с одним подарком я бы еще справилась, но нужно их три разных (еще от бабушки и тети - они вообще от детских-девчачьих мечтаний и подарков далеки) и не очень габаритных! Так что, вся надежда на вас!!! Любые идеи - сюда!!!)))
Может что-то из развивалок? Даже не знаю...

You Might Also Like

19 комментариев:

  1. Поздравляю с ТОПами!!!
    Мы дарили на НГ домик Sylvian Family, а на ДР мебель.
    Lego можно
    и я тащусь от насторльных игр на логику "Тик-так-бум" для малышей, "пингвины", "аэропорт"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, а Тик-так-бум, это что за марка? Где посмотреть можно?
      Идею с домиком беру на заметку;) Как вернемся домой, подкину эту идею другим бабушке и дедушке)))

      Удалить
    2. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5627904/
      Нам как раз домик бабушка с дедушкой дарили на НГ, а потом на другие праздники потихоньку мебель докупали или просто если заслужил ребенок, то бац и телевизор или холодильник в домик. Вообще там очень огромная коллекция, но если не большой домик, то он быстро заполняется и не так затратно

      Удалить
    3. О! На Озоне, я же когда-то регистрировалась в этом магазине. Пойду гляну, спасибо!)))

      Удалить
  2. Хотела написать тоже самое - домик от Sylvian Family и Лего.

    Детские наручные часы (в 4 года это уже очень актуально и по-взрослому)

    Денежку

    А ты в Москве?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Денежку это нам само собой подарят)) Вот только для ребенка деньги - это почти не подарок, с ними ведь сразу поиграть нельзя, а нужно ждать, ехать куда-то в магазин, искать... Но мне лично денежный подарок больше импонирует: компактно и удобно;)
      Нет, Юляш, я сейчас в Ульяновске у родителей.
      Так, ну точно теперь, схожу в Детский Мир, может там эти домики есть. Спасибо))

      Удалить
  3. Мне эта открыточка сразу приглянулась! Рада, что все ее оценили! ТОПы все таки приятны:))
    К сожалению, с подарочками не подскажу, мы еще пока маленькие; соглашусь только с играми и развивашками по возрасту, ну книги на крайний случай:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Катенька! Да, приятно, что и говорить. Я вообще трепетно отношусь к ТОПам: ведь обычно довольно много работ участвует в конкурсе, и выбрать несколько самых красивых и интересных бывает очень трудно, конкуренция. Поэтому очень приятно попасть в ТОП)))
      У меня тоже так: книги на крайний случай! Но дочка что-то книжками присытилась, раньше так их любила, постоянно "читала", смотрела, даже спать с книжками ложилась, а сейчас на мультики переключилась, жаль... я сама книги очень люблю.

      Удалить
  4. Катюш, поздравляю с ТОПами! ))) Ты умница! )))
    В подарок можно детский компьютер, они разные есть, малышам очень нравится! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюш!))) Стараюсь!
      Про компьютер, кстати, я сегодня с мужем разговаривала, обсуждали эту идею))) Как вариант, и не большой, и интересно. Нужно теперь сориентироваться по возрасту и наполнению этих компов. Спасибо, за идею!

      Удалить
  5. Поздравляю с ТОПами! Мы с мужем выбираем между самокатом и роликами для дочки , которой через месяц тоже исполнится 4 года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Да вы молодцы, смелые! Я роликов очень боюсь, в 4 годика рано еще на роликах ездить (это я про свою дочу). Кататься она у меня сама не сможет, это нужно держать, ловить, учить, а я в этом небольшой спец (в роликах я имею виду). А самокат - это классно!)) Кстати, они и складные бывают, мобильные, и относительно безопасны. Спасибо за подсказку, Наида))
      А ты потом напиши, что решили купить?))

      Удалить
  6. Девочки, спасибо за идеи! На днях пойду по магазинам. Потом напишу, что в результате приобрели)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, поздравляю с ТОПами!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с ТОПами! Работы красивые!
    Моей махе уже скоро 5 лет будет, уже начинаю думу думать, а то скоро все начнут спрашивать что нам нужно ))) Детки все разные, поэтому нужно знать что ребенку нравится больше, развивалки это однозначно, можно комп купить, такой детский, говорящий, у нас уже "затискан" до дыр ))) книги, их не кто не отменял, у меня любит рисовать, соответственно все что нужно для этого, также мы любим мозаику и конструктор "Даша путешественница" и еще швейная машинка, но это уже под настроение )))

    п.с. у меня ерунда с блогером, вчера обнаружила, что из подписки удалилось порядка 15 блогов (и твой тоже), вот теперь их ищу, нашла только 2 ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!
      Моя обожает лошадей и пони. Поэтому без них никуда))) сегодня купила пони ("Май литтл пони"), которой можно разукрашивать гриву и хвост и наклеивать стикеры, это подарок от одной бабушки. Другие деда с бабой покупают компьютер. А уже когда домой приедем, то лего купим, чтобы отсюда не тащить.

      неприятная история с блогами((( нужно у себя глянуть, вдруг тоже что-нибудь пропало((

      Удалить
  9. Катюш, поздравляю! Открыточка действительно шедевральная!
    А по подарку)) Моей дочурке тоже недавно было 4, бабушки-дедушки дарили деньги и мы купили ролики и велосипед, кстати, на роликах научилась быстро и неплохо гоняет. Ещё любит так же дом с мебелью, часто играет и я ещё за игры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Ириш, очень приятно!)))
      Мне самой дом с мебелью хочется))))) я как маленькая;) А вот дочка пока к дому равнодушна - были в магазине, прошла мимо. Я обратила ее внимание на раскладной дом, она только носик наморщила. Но думаю, все-таки к новому году домик у нас будет:)

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!