проект

Организационное к проекту "Новогодняя почта"

04:58 Unknown 8 Comments

Здравствуйте, девочки!
Доп.информация к проекту "Новогодяя почта".

Я немного разъясню про сами книги пожеланий.
Что это такое?
Думаю, что все, ну, или почти все слышали про свадебные книги пожеланий, гостевые книги пожеланий? Эти книги делают на свадьбу, в которых гости пишут пожелания молодым.
Так вот, наша, новогодняя Книга пожеланий такого же плана, только оформлять мы будем ее на новогоднюю тему.
Что из себя представляет эта книга?
Если убрать все нюансы, то "книга пожеланий", это скорее альбом для пожеланий. Красиво оформленная обложка, а внутри чистые листы.
После 17 октября я напишу пост, где опубликую МК. Пошагово покажу, как я делаю такую книгу. Этот МК не обязательно брать за основу, это для примера. Также порадую, и вдохновлю вас подборкой фотографий книг пожеланий разных мастериц.

И еще, у меня большая ПРОСЬБА к участницам, которые записались в линки, но не прислали мне на e-mail свой почтовый адрес. Девочки, адреса обязательны, иначе, я не смогу распределить вас на обмен! Пока что записалось 17 человек, а адресов 14! Пожалуйста, девочки, пишите свои адреса с индексом, Вашим ником и Ф.И.О. мне на почту.

Для тех, кто заинтересовался - записаться и посмотреть основную информацию о проекте можно здесь. Набор участников до 15 октября.
Присоединяйтесь!)))

You Might Also Like

8 комментариев:

  1. а самим можно пожелание писать в книге?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это обязательное условие))) В основном посте о проекте, как раз об этом написано))) На первой страничке нужно написать поздравление тому, к кому отправите Книгу. Так что, придумывайте красивые пожелания! :)

      Удалить
  2. Теперь становится понятней! Сколько страничек должно быть в книге? Мы заполняем все? Или оставляем для новогодних гостей тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все это будем оговаривать, когда начнем делать книгу, т.е. после публикации поста с фото-вдохновением и мк. Заодно обсудим и размер, и количество листов.
      Заполнять все не нужно, пишем поздравление только на первой страничке!

      Удалить
    2. Меньше 10 дней осталось))) подожди еще чуточку)) А пока можешь подумать, какую вкусняшку положить в подарочек, и про небольшие скрап-нужности не забудь!:)

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!