арт-журнал

Арт-журнал. "Будь собой". Ожидание.

13:35 Unknown 20 Comments

Девочки, всем огромный привет!
Сегодня у меня первая страничка моего Арт-журнала. "Твой Journal Craft: Урок №1 "Будь собой". Сразу напишу о своих впечатлениях: видео снято бесподобно, все доступно и интересно. Поэтому и делать свой первый фон для странички,  и оформлять ее, мне было очень легко и занимательно! И сделала я ее довольно быстро.

Для первого урока "Будь собой" были предложены темы: книга, фильм, песня. Но я выбрала для себя не совсем книгу, но тему частично с ней перекликающуюся: цитаты и фразы знаменитых (и не только) людей. Цитаты о (не поверите)))... о Ожидании. Как оказалось - тема ожидания мне близка! Я долго и упорно жду своего ненаглядного мужа из рейсов... Я всегда с нетерпением жду, когда же вновь приедет ко мне моя мама... Или же считаю деньки в ожидании - ну когда же я снова поеду на Родину))). И в этом тоже есть частичка меня!


Гессо у меня нет, поэтому заменила его грунтовкой. Спреи опять-таки заменила акриловыми красками (и пульвелизатором). Также использовала: штам, чернила дистрессы, черный маркер, бумагу тишью двух видов, рафию, и конечно же кляксы акриловыми красками))).

 



 Долго искала фото, где бы я была серьезная и сосредоточенная (в ожидании все-таки)))
Спасибо за ваши отзывы и комментарии! Действительно интересно их услышать!

You Might Also Like

20 комментариев:

  1. Page with very soft colors, very sweet. I like to seek alternatives to the materials that you don't have. Very great work!!!!
    Ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, слов нет, потому что классно, потому что по-своему!! Так теплом веет от твоей странички. Очень она добрая и светлая!

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно! А я пока не взялась за это!!! Нужно исправляться! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, очень здорово! Очень красивое сочентание цветов. Слова классны. Молодец! Я тоже в выходные трудилась, пока только основной фон сотворила.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшка,как приятно тебя увидеть) Ты такая серьезная,точно передает фото твое ожидание) замечательно ты потрудилась,а я вот только прошлась по всем работам,придумала тему и буду сейчас фон делать)

    ОтветитьУдалить
  6. Девулички, мои красатулички, большое спасибо вам за отзывы!
    Я может быть тоже только начала делать фон, но т.к. я уезжаю и два дня (о, ужас!) буду в дороге, то не успела бы сделать страничку. Поэтому пришлость ускориться!
    Красила на кухне поздно вечером вместе с дочей! (вот так мой детёнок страдает из-за маминого увлечения))))

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, мне кажется, что тебе удалось передать настроение ожидания! ЗдОрово получилось!!!! Буду с нетерпением наблюдать за твоими работами по этому проекту, сама не стала участвовать, решила постоять в сторонке и поподсматривать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Соглашусь с предыдущими авторами:) Создать настроение получилось:) Фон почему то больше напоминает мне сказочный подводный мир нежели траву мураву, но это мне наверное просто показалось. Наверное я просто хочу к морю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я к морю хочу, просто брежу им! ))) И наверное на подсознательном уровне создала такой смешанный фон: и морской и травяной!

      Удалить
  9. соглашусь с девочками, фон отлично передает настроение ! все почувствовали:)-значит все получилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Значит получилось!!! Я рада!

      Удалить
  10. милая страничка! гармония во всем!

    ОтветитьУдалить
  11. Me encanta, te ha quedado genial.
    Los detalles son preciosos.
    BSSSS

    ОтветитьУдалить
  12. ✾◕‿◕✾
    Hola!!
    Мне очень нравится ваша страница, поздравляю!

    te dejo mi enlace, ojalá me visites!!

    http://carolinamaraboliscrap.blogspot.com/2012/07/pagina-art-journal-mixed-media.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!