рисунки

Продолжаю рисовать. Часть 1. Ноги.

06:17 Unknown 10 Comments

Продолжаю учиться рисовать вместе с блогом "Рисуем! Скрапим! Играем!" в проекте "Познаем искусство рисунка".
После того, как я сразу перескочила на вторую часть, возвращаюсь к части первой, и рисую ноги. Задание так и называется: рисуем собственные ноги!
Проект 1-А. Сделайте рисунок своих собственных скрещенных ног, обращая особое внимание на четкость контуров и детали. Рисуйте только линиями - остро заточенных карандашом.
Удобно сядьте, вытянув перед собой скрещенные ноги, и положите альбом или бумагу на колени, чтобы хорошо видеть свои ступни. Используя метод "Смотрим, запоминаем, рисуем", изобразите ноги как можно точнее. Не забывайте, что нужно больше смотреть на натуру, а не на рисунок. Посвятите проекту не меньше получаса.
ноги в тапках)))
 
В этот раз мне труднее дался рисунок. Ох, и долго я рисовала. И ноги получились какими-то корявыми и гигантскими))). Но мне очень понравился сам процесс!
 
 

You Might Also Like

10 комментариев:

  1. Хорошие ножки!!!! Ты молодец! для меня это вообще что-то из области фантастики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Правда? А мне всегда рисовать нравилось, только рисунки более примитивные были. Сейчас вроде получается, но не знаю насколько хорошо.

      Удалить
  2. Нее, ни капельки не корявые)) очень классные ножки!!! Однозначно!!!
    Спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!! Приятно услышать мнение профи!

      Удалить
  3. Очень классно и талантливо получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! От тебя нет никаких вестей по игре - обмену мачбоксами! Пожалуйста напиши выслала ли ты коробки, и номера отправлений в тему блога! http://mscrapp.blogspot.ru/2012/10/blog-post_791.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, тебе коробок я выслала, да ты его уже и получила самым первым. А второго адреса у меня нет((( Продублируй, плиз!

      Удалить
  5. И ничего не корявые, с чего это ты вдруг взяла такое? У тебя здорово получается! Ха-ха, видела бы ты мои ноги..то, что я нарисовала..без смеха не взглянешь, даже показывать не буду.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!