фото

Большой привет, и поболтать!

07:56 Unknown 18 Comments

Привет, мои дорогулички!!!
Я надеюсь, что вы меня не забыли?! ;) Был у меня вынужденный перерыв от скрапа (практического) так сказать))) Делать - ничего не делала, а вот в ЧБ и к вам в гости заглядывала.
У меня чрез две недели заканчиваются курсы по автовождению, поэтому вовсю налегаю на билеты, да еще и теоретические занятия на этой, уже минувшей неделе были каждый день! Да и на автодроме косяки начались, а сначала все так хорошо получалось... Устала... Уже думаю, ну на фига я связалась с этим вождением?! Мне ж без него так спокойно жилось, и времени свободного достаточно было. Девчушки, кто из вас учился на водителя? Как сдавали? С первого раза кто-нибудь сдал все: и теорию и само вождение?
Да еще и комп под "угрозой", закончился срок действия антивирусной программы, а новую я устанавливать не могу, тетеря бестолковая))
Вооот, поплакалась я вам, и вроде веселей стало;)
Еще хочу показать вам фотки, которые снимала еще две недели назад,
 на даче у родителей мужа.
Может, еще не везде наступило лето, вот, делюсь с вами теплом и цветущим настроением)) 

 Сейчас, конечно, ни одного одуванчика уже нет, все отцвели - чему моя дочка
не рада. Нравятся ей сдувать эти пушистики)) 
Это айва цветет.
Еще одна печалька - цвета было много, а завязалось мало фруктов.
Вот такой вид открывается на горы. А внизу между двумя большими горами, расположился город Железноводск, где мы обитаем. Видно?
Но если точнее, то город находится у подножия одной горы, той, что посередине - гора Железная, но на фото вот так смотрится))
 Свекровь разводит на даче клубнику. Ягода разная, сортовая. Вот эта - скороспелая. 14 дней назад цвела, а вчера уже первые ягоды сняли. Хотя обычно эта клубника раньше спеет.

 Нравится мне эта фотка))) Чудесный чайник!))

А еще я сменила шапочку в своем блоге. Заметили?! )))
Вот и все!
Надеюсь, скоро вольюсь в ваши стройные ряды!

You Might Also Like

18 комментариев:

  1. О, Катюша! спасибо за фотки лета! у нас всего плюс 4 - жуткая холодрыга! я мечтаю снять всю осеннюю одежду и обувь - где же лето? А лето у вас! хоть виртуально погреюсь!)))
    а с автошколой - молодец! всегда нужно!!! я вот, правда, после рождения Кнопки чего-то боюсь ездить, вот 2 с половиной года уже и не сидела за рулем...что за фобия? хотя снится мне часто, как еду))))
    буду держать кулачки за тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! +4, холодно. У нас зима такая! Грейся, Светуль, пусть и к вам скорее весна приходит, а лучше лето сразу! :)
      Я вообще не думала, что когда-нибудь соберусь духом и пойду на эти курсы. Сама себе удивляюсь - я трусиха жуткая!))) Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. У вас уже всё цветёт! А нам ещё до этого далеко. Успешной тебе сдачи экзаменов: уметь водить машину - здорово! Сама хочу научиться, надеюсь, получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже можно сказать, что у нас уже почти все отцвело! А! Картошка недавно зацвела :)
      Спасибо, Леночка, надеюсь успешно сдам!)) А ты если захочешь, то точно научишься! Я тоже долго зрела)))

      Удалить
  3. ох ты! у тебя еще и такое ровненькое красивое число ПЧ! 200!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) одна ПЧелка недавно улетела, и стало ровненькое число ;)

      Удалить
  4. Молодечик! Надо на права учиться! Я 4 года назад получила и не жалею! Люблю руль! И главное учить и самой сдавать, а не покупать!
    Удачи тебе, будущий водитель!!!
    У нас тоже лето!!! Клубнику кушаем уже 3 недели!
    На скрап времени тоже не хватает, ноооо так руки чешутся!

    Новая одежда бложика супер! Работы красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания удачи, Ириш, она мне очень пригодится!)) Я сама учусь, про покупку прав даже и разговора не была, однозначно, только самой учить и сдавать!
      ММмм... клубника - это здорово! Вкуснота!))

      Удалить
  5. Удачи с экзаменами и спасибо за дачные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста, рада, что понравились! :)
      И спасибо, надеюсь удачно сдам!

      Удалить
  6. Молодец, Катюш! Я еще ток собираюсь :)
    Какие красивые фотографии! Загляденье!
    Шапочка сууупер!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как соберешься, скажи! ;) Это дело нужное!
      Спасибо, Катюничка)))

      Удалить
  7. Катюшка, ты главное не переживай и сильно не волнуйся на экзаменах, я уже давненько конечно на права сдавала, аж 7 лет тому назад, но всё помню, как сейчас (такое вряд ли забудешь). Езжу с тех пор и очень довольна, даже беременная ездила, пока муж с водительского кресла на пассажирское не выгнал ))). Сдала я с первого раза, очень этого хотела и только сама и чтоб не просто – разбудите меня ночью и всё скажу, а как следует. Ведь я за рулём отвечаю не только за свою жизнь и тех, кто едет со мной, но и за тех, кто находится вне моего авто. Теорию я не боялась сдавать, главное выучить, понимать, как это на практике применить. По городу надо быть внимательнее с теми, кто у тебя принимает экзамен, они подловить любят. Например, меня под знаком стоянка запрещена, попросили остановиться, но я сказала, что там нельзя, можно чуть дальше и меня тут, же похвалили за внимательность. А вот эстакада и другие упражнения это только практика и взять себя в руки, сделать на отлично. Нервы на этих упражнениях просто зашкаливают у всех, так что тут один совет отработать всё до автоматизма, чтоб сразу сдать.
    Надеюсь, солнце моё, я тебе хоть немного помогла с советами. Главное этого хотеть, уметь и ни в коем разе ни нервничать.
    А шапочку я новую сразу заметила, очень симпатично, а главное твои работы сразу видны при входе к тебе в гости :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогуличка за поддержку! Стараюсь, вникаю во все. Очень надеюсь, что тоже с первого раза сдам, хотя нам сказали, что с первого раза только процентов 30 сдает, а остальные на пересдачу идут. Посмотрим)))

      Удалить
  8. Шапочка -изюмительная, обожаю эту открытку!:) На вождение: спокойствие-спокойствие еще раз спокойствие! Могу сказать по своему опыту: теорию и "город" (на автоматической коробке) сдала с первого раза, а вот автодром со второго (на механике) и то с горем попалам, инструктор помог! по своей доброй воле. А есть у меня родственник сдал город только с шестого раза! Уже последняя попытка, а дальше пересдача теории бы светила. Это я к тому, что упорство тоже важно! И никаких взяток:)
    Здорово у вас уже клубничка)) а у нас только на днях черемуха цвести начала, побили вековой рекорд по осадкам, да и холодно, весна - совсем не пахнет!
    Катя, желаю удачно сдать экзамены!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Оля!
      А я за город переживаю. У нас правила сдачи изменили, теперь будем сдавать в другом городе, который я совсем не знаю((( А взяту и давать-то нечем))), так что без нее обойдусь:)
      Даа, клубнику уже уплетаем во всю, и черешню))

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!