Как не потерять любимые блоги!!! Информация!

04:37 Unknown 5 Comments

Привет, девчушки!
Вот уж не знаю случится сие или нет, но многие уже наверное слышали, что уже через месяц, в июле в блоггере невозможно будет подписаться на понравившиеся блоги, а также  продолжать читать те блоги (любимые), где Вы уже ПЧ!  Вот уж, где беда-огорчение!:(
В блоге Скрапстудия "Бабочка" опубликовали подробную инструкцию, как подключится к такому ресурсу как Bloglovin, где можно будет продолжать читать любимые блоги.
Все доступно, понятно написано. Я смогла все настроить и подключилась, и сразу подписалась на мои любимые блоги, в которых появилась такая кнопка!)) 
Девочки, всем советую, сделать тоже самое, и не забудьте подписаться на мой блог, если он вам все еще интересен! ;)
Моя кнопка на левой боковой панельке наверху, прямо над фото.
Спасибо всем! Надеюсь, что не потеряемся!

You Might Also Like

5 комментариев:

  1. ой, а я пару недель назад как-то подписалась без кнопки) читаю теперь каждое утро в блогловин) пойду помсотрю, как кнопку ставить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там подробная пошаговая инструкция, Светик, думаю быстро справишься!

      Удалить
  2. Я уже не первый раз читаю сообщения, что скоро наша жизнь изменится) И все никак не могу сесть и разобраться что к чему..надеюсь,до июля не замотаюсь опять)) Спасибо,Катюш за информацию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, Светуль)) Я сама у Танюши в блоге про это прочитала, и решила зарегистрироваться в Bloglovin. Надеюсь, что после 1 июля все мы останемся друг у друга в подписчиках, и не потеряемся.

      Удалить
  3. Спасибо за ссылочку, надо как-то перейти... Про обмен, к сожалению, в блог Парусов не могу попасть, так как отписалась в момент негатива, чтоб не нагнетать себе... Хотя если кто-то из вас захочет со мной поменяться АТСками, то буду очень рада!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!