винтаж,

Автомобили, вождение и конверт

11:10 Unknown 19 Comments

Привет, дорогулички!
Йохуууу!!! Я сделала это!!! Я сегодня сдала экзамен по вождению! И ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!
Экзамены сдавало 17 человек, а права получили только шестеро (и я в их числе). Остальные девчата, к сожалению, будут пересдавать вождение через неделю. Нам сразу сказали, что сдача с первого раза будет примерно у 40%  всей группы. Что примечательно: теорию и автодром сдали почти все, тут у нас были минимальные потери - по одной девочке на каждом этапе. И товарищу из ГИБДД это не очень понравилось, он сказал нашим инструкторам: "не может быть, чтобы они так хорошо ездят". Ну и начал гонять всех по городу. Сдавали мы не в нашем городе, где учились, а в другом - в Лермонтово. Поэтому город знали очень плохо. Не знаю, как остальных, но тех, кто ехал в нашей машине инспектор не "валил". Девочки элементарно делали грубые ошибки, или нарушали правила. А я вся такая белая и пушистая))) Правда, и у меня без накладок не обошлось - два раза глох автомобиль. Но это, к счастью, не считается за ошибки)) А когда я заводила двигатель, то разговаривала с машиной (манера у меня такая)) говорила: "зая, зая, ну ты чего?!" Инспектор на меня покосился))) Может он тоже... того.... с автомобилями беседует?! ;))
Ой, на радостях заболталась совсем.
Хочу показать вам конверт, который я сделала для нашего преподавателя по вождению (по теории). Такой замечательный, мудрый человек и опытный преподаватель! От всей группы мы сделали ему небольшой презент.

На панельке приклеила дату - 4 июня, день, когда у нас закончились занятия в автошколе.
Надпись "С уважением и благодарностью" позаимствовала в блоге у Марины, спасибо, Мариночка, в который раз уже выручаешь!
Рамку из чипборда обклеила бумажным скотчем. Эх, как долго я обрезала скотч по контуру рамки! Моим маникюрным ножничкам можно помахать ручкой - скотч, хоть и бумажный, сделал свое дело))) Картинка с автомобилем - это натирка ТХ.
 
 
Делюсь своим творчеством в "Ночных скраперах")))
 
Спасибо, что досмотрели и дочитали!
Скоро вернусь!

You Might Also Like

19 комментариев:

  1. поздравляю! ни гвоздя, ни жезла, как говорится )))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, поздравляю с правами! Молодец! А конверт просто шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю с получением прав!!!Сама в том году сдавала-знаю, каково это))))
    Конверт обалденный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя поздравляю!!!! Ты молодчинка!!! Конверт супер, не часто наверно получают такие подарки)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот еще на одну автоледи стало больше - это здорово!) конверт супер, то что надо!)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, поздравляю!!! Сейчас и правда тяжело на права сдавать! Я вот тоже с первого раза сдала, а моя сестренка только с 7-го)) так что ты молодец!!! И конверт шикарный получился!!! Кстати, ножницы можно спасти, помой их в горячей воде))

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшка, поздравляю!!!! Умница!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, поздравляю! ты молодчина! ты сделала это!!!! теперь главное надолго самостоятельное вождение не откладывай! начинай водить сразу!) и конверт просто обалденский!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. КАТЮША поздравляю! Я уже тоже не один сезон хочу пойти учится , и так и не решаюсь! А ты МОЛОДЕЦ!!!!!! И конвертик хорошо!!!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю, Катюш!!!! А я боюсь - за руль. при чём раньше очень хотела, а после рождения дочи у меня какая то боязнь дороги, я и дорогу с опаской перехожу(((( У меня муж всё спрашивает - "вот мы купили машину, а ты ни разу не спрашивала сама сесть за руль. и не хочется?" а мне вот как то не очень хочется(((
    конвертик классный!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюшка!!!!!!!УРА!!!!! Поздравляю! Раньше у тебя были только обязанности, а теперь есть и права)))) Умняшка)Конвертик классный!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, милые мои, спасибо вам большое за поздравления!!! Самой не верится, что уже курсы закончились и сдала с первого раза! Уф!!! Эмоции зашкаливали! Теперь еще вместе с мужем поезжу какое-то время, приноровлюсь к нашей машине, а то одной пока страшновато)))

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша,поздравляю!!! Конвертик чудесный,очень ниавится,стильный такой! Так рада за тебя:)аж себя вспомнила 11лет назад))

    ОтветитьУдалить
  14. Катюша,поздравляю!!! Конвертик чудесный,очень ниавится,стильный такой! Так рада за тебя:)аж себя вспомнила 11лет назад))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я то уж как рада! ;) Спасибо за поздравления, Светочка!

      Удалить
  15. Катюньчик, я хоть и с большим опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!!! Рада очень за тебя :) Я же говорила с первого раза сдашь, главное всё выучить )) Открыточка очень классная получилась ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!