дети,

Детская открытка и приятные новости!

09:45 Unknown 37 Comments

Привет, мои дорогулички!!!
А вот и я! Извините, что исчезла не предупредив. Ну в общем-то я не пропала, а была с головой в делах. И как итог, у меня много новостей))) хороших... и немного печальных.
Не сначала покажу детскую открытку. Делала по скетчу ЧБ "Свободное творчество". Скетч перевернула против часовой стелки на 90 град.

Мне стыдно признаться, но этот набор бумаги Графика45 лежал у меня нетронутым больше трех месяцев (сейчас полетят помидоры))). Хотя бумага мне очень нравится, но никак не могла к ней подступиться. А тут я решилась!)))

серединка открыточки поближе:
 
 
Перейдем к новостям! ;)
Теперь мои работы будут продаваться в магазине "Хобби" в Пятигорске. Точнее они уже продаются (и эта открытка в том числе). Я очень этому рада! Во-первых, я хоть немного буду окупать скрап-материалы, а во-вторых: мне приятно и отрадно, что работы достигли того уровня, что их можно  показать покупателям))) Надеюсь, они будут пользоваться спросом. Хозяйке магазина и девчатам-продавцам открытки очень понравились, и первое слово, что сказала хозяйка: "Еще!" :)
А еще мы с мужем купили велотренажер! Так что к лету я буду подтянутая и стройная!!! :) "Ага! Мечтай-мечтай! Мечтать не вредно!" - говорит мне мой ехидный внутренний голос))) Мы давно хотели его приобрести, а то ни фитнес, ни тренажерный зал посещать у меня нет времени, и дочку оставить не с кем. А сейчас, ух, разгонюсь!!!
И чуть-чуть о грустном. Сегодня моя мама уехала домой((( Она у нас почти два месяца гостила, и вот домой уехала. Грустно! Какими бы взрослыми мы не были, все-равно остаемся детьми, и так хочется, чтобы родители были поближе. Эх... Но! Зато, она снова приедет весной!
Спасибо, что дочитали! ;)
Пойду писать пост с итогами первого задания по "Мини-Формату"!

You Might Also Like

37 комментариев:

  1. Потрясающая открыточка. Спасибо за участие в нашем блоге :)) А еще поздравляю со следующей ступенькой в творческом росте. Желаю большое количество ПОСТОЯННЫХ и БЛАГОДАРНЫХ покупателей. И также с тренажером тоже поздравляю... это пока моя мечта :)) эх, как же себя заставить заняться своей внешностью!? куда деть лень матушку? :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От нее (лени-матушки) не спрячешься! Преследует повсюду! )))
      Спасибо за похвалу! :)

      Удалить
  2. Катя, открытка действительно потрясающая! Очень гармоничная, теплая и уютная! Такие открытки достойны продаваться в магазине однозначно!!Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. О, чудесные новости! Пусть продаж будет как можно больше )) знаю,как это приятно, когда твои работы нравятся окружающим...и когда просят еще ))) (я свои еле успеваю делать, тьфу-тьфу-тьфу, улетают на ура в одной из местных студий)))
    Удачи тебе во всех твоих начинаниях! а у меня сегодня сестра уехала.. (( так что, я понимаю твои грустные чувства...но как любит говорить мой папа: "Без разлук не было бы таких радостных встреч!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! (по поводу встреч и разлук). Спасибо огромное, Сашуль, за пожелания и поддержку! Буду надеятся, что открытки будут хорошо продаваться;)

      Удалить
    2. Всегда тебе очень рада!

      Удалить
  4. Катюшка, поздравляю со всеми приятными новостями! Новости и правда замечательные! А то, что мама уехала грустно, конечно, но, что поделать, иногда приходится и расставаться с любимыми людьми. Открыточка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний. Лена, приятно, что за глянула. :)

      Удалить
    2. К сожалению, часто заходить не получается, но как только есть свободное время сразу же захожу, не забываю.

      Удалить
  5. замечательные новости! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, какая открыточка замечательная! Очень красивая, красочная! Поздравляю с приятными новостями и желаю успехов ))) А к игре можно на любом этапе присоединяться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш! Да, конечно, на любом этапе! Присоединяйся)))

      Удалить
  7. Прекрасные новости!!! Твои открытки будут разлетаться, они не могут не нравится) А конвертики я тебе отправила,завтра напишу номер квитанции)
    А мама обязательно вернется ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, вот спасибо тебе большое за конвертики! И за похвалу)))

      Удалить
  8. Катюша, я очень за тебя рада!!!! Открытка потрясающая, у меня тоже такой набор лежит, почти не тронутым, и даже больше чем 3 месяца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, значит, я не одна такая - сижу над златом чахну, и никак не возьмусь за новую бумажку)))
      Спасибочки, дружочек!

      Удалить
  9. Катюнь, открытка ОООчень красивая! Рада за тебя, это так приятно, когда твои творения не просто кому-то нравятся, но приносят пользу, например массу положительных эмоций, тех, кто дарит и тех, кому дарят твои открытки. Ты только не грусти, сейчас с головой уйдёшь в скрап, воспитание дочурки и своё преображение к прекрасному времени года весне и не заметишь, как мама снова к вам в гости приедет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет эмоций - это ты в точку попала, Светуль. Прям прилив сил, вдохновения и энтузиазма!!!!
      Ага, преображусь к лету - муж родной не узнает)))))

      Удалить
  10. Катюш во первых начну с открытки Великолепная и скетч здорово обыгран! Во вторых я уж точно тебя помидорами не закидаю у меня у самой такой набор лежит 4 месяца! ))))))В третьих это мега новость что твои работы будут продаваться я пока об этом и не мечтаю ( только ярмарки )))) УСПЕХА и щедрых покупателей!!! В четвертых про велотренажер ( не настраивайся что ты на нем будешь худеть ))) Мы с мужем 3 года назад купили мне тоже тренажер эллептический я на нем занималась каждый день в течении месяца потом три раза в неделю и перестала на полтора года вообще на нем заниматься ( лень ) на нем халаты весели ))) И так у многих ( если не у всех. Хотя вот опять начала и это ЗДОРОВО!!!!! Желаю чтоб твой не стоял без дела! Ну и на по следок! МАМА - этим все сказано! Мы все большие дети! И кто поймет и поможет нам лучше чем МАМА! Люби её и не огорчай и чаще её об этом говори!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого я настрочила от души ))))

      Удалить
    2. Спасибо большое, Иришка, и за оцеку моей открытке, и за поговорить, и за пожеланя!)))
      Ой, я надеюсь, что наш тренажер без дела стоять не будет. Муж тогда фиг еще что купит (гыыыыы!)))
      Жаль, что далеко мама живет, точнее мы от нее. Люблю и не огорчаю!:)

      Удалить
  11. Открыточка очень красивая!!! Новость замечательная, поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюш, но я тебе давно говорила, твои работы суперские, и того момента , чтоб показывать их народу и продовать, они давно достигли, наверно тебе нужен был пиночек, поздравляю тебя!!! Так же поздравляю с важным преобретением, а мама- остается мамой, например когда моя приезжает ко мне - это все , работать я не могу, мне хочется с ней говорить и говорить....такое ощущение, что мы с ней никогда не на говоримся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуль, ну ты меня совсем захвалила, читаю, аж лицо горит! :) Спасибо большое, за твои слова!

      Удалить
  13. Поздравляю с "выходом в люди"!)) Пусть будет много покупателей и поклонников!)) А по поводу занятий спортом: можно сделать себе страничку-напоминалку-вдохновлялку - и на самое видно место!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!))) Да уж, "вышла в люди" ;)
      По поводу странички-напоминалки - отличная идея. Нужно что-нибудь смиксовать))) Спасибо!

      Удалить
  14. Девочки, спасибо вам всем, за теплые слова! Читаю, а сама улыбаюсь, тааак приятно, когда есть понимающие тебя люди, увлеченные общим делом! Спасибо, дорогульки, очень-очень приятно и тепло от ваших комментариев! Люлю вас!!!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая открыточка! По-детски яркая, теплая и умиляющая)) Поздравляю с новым этапом в твоем творчестве - продажей в магазине своих работ! Это так здорово!))Удачи!

    ОтветитьУдалить
  16. Доброго времени суток, зашла в ваш блог через СТ ну очень уж зацепила меня Ваша открытка по скетчу. Красивая. Сейчас пойду дальше бродить по Вашему царству красивого творчества. Желаю хороших продаж.

    ОтветитьУдалить
  17. Очаровательная открытка!! Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  18. Очень добрая, великолепно сложенная открыточка!все в ней идеально!

    ОтветитьУдалить
  19. Открытка - прелесть) Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, безмерно вам благодарна за ваши теплые комментарии! Меня ваши слова аж вдохновляют!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  21. Потрясная открытулечка!!! А бумага волшебная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумага знатная! Большое спасибо, Ирина!

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!