открытка,

Из непоказанного, и вопросик

04:09 Unknown 22 Comments

Привет, красатульки!
Сегодня я быстренько.
Разбирала фото-архив за прошедший год, смотрю, кое-что вам не показала. Еще в ноябре я делала на заказ свадебный комплект: открытку и конверт. Подобную открытку я делала и раньше, очень мне нравится, так что творила с удовольствием)))



Что-то лень-матушка меня одолела)))) Ничего делать не хочется, хотя скрапушки так заманчиво устроились на столе, и дразнят:) А я телек смотрю, книги читаю... хоть бы кто-нибудь дал мне "вошебный пендель" для ускорения и вдохновения! :)
Девочки, а мне еще ваше мнение интересно: стоит ли мне попробоваться в набор ДК? Или мои работы еще не на том уровне, чтобы "дизайнерствовать"?!
Спасибо за ответы,
мне очень важно узнатьваше мнение, но только объективо!!!

You Might Also Like

22 комментария:

  1. Катюш стоит попробовать! Несомненно! Во первых у тебя хорошие работы!! Ты замечательно фотографируешь их! Ты талантлива и постоянно растешь! И это будет новый шаг в перед! Я за тебя в ДК! И буду рада вдохновляться твоими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати а у меня наоборот очень хочется скрапить! Лежат два готовых блока в блокноты осталось сделать обложки, сейчас обложки на паспорта сижу делаю! :))))) Только после ярмарки материала стало меньше на много)))

      Удалить
    2. Спасибо, Иришка! На счет таланта, конечно, не уверена;) а вот рост я и сама чувствую - это так здорово! Буду пытаться попасть в ДК!
      Это же прекрасно, что материальчик уменьшился - все в прок идет, а не лежит без дела))) Ты как пчелка, всегда в работе, в идеях! Молодец!

      Удалить
  2. нежно! можно и попробовать, а вдруг :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и я думаю: а вдруг?! ))) Муж говорит: Что тут думать? Пробовать надо!:)

      Удалить
  3. Красивая открытка и конверт! У тебя отличные работы, я думаю стоит попробовать в ДК! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки за позитивный настрой! И за поддержку!:)

      Удалить
  4. Какая нежная открытка!!! Я такой формы еще не видела (хотя сама люблю открытки с отогнутым уголком), утащу себе в копилку. Ой, а мне наоборот охота уже посткрапить, а не выходит (завтра ДР у мужа, а через неделю у свекрови - все мои скрапики засунуты на антресоли... и до них не добраться((( ).
    В ДК пробоваться стоит! Я с удовольствием буду вдохновляться твоими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Risya, спасибо за поддержку!
      Приятно, что открыточка понравилась. Мне и самой форма нравится, хотелось как у Агнешки, но чтобы по своему получилось, вот и придумала два уголка отогнуть:)
      Аля, да у тебя праздники друг за другом, тут и не расслабишься, и не поскрапишь;)

      Удалить
  5. Какая прелестная открытка! И конвертик под стать ей! Катюшка, ты не бойся, отдыхай, потом лучше творится :) Думаю, попробовать стоит!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо тебе!:) Вот ты знаешь, боюсь так расслабиться, что потом не заставлю себя сесть за стол со скрапульками. Спасибо, что ответила, попробуюсь)))

      Удалить
  6. Катюш, красота какая! В ДК, конечно, пробуйся! Твои работы красивые, аккуратные, думаю, ты на все 100% для этого подходишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая во мне уверенность! Так приятнооо))) Спасибо тебе, дружочек, и за похвалу, и за поддержку!

      Удалить
  7. Катюш, тебе давно туда надо, я когда с тобой познакомилась, удивилась , почему тебя нет в ДК, у тебя отличные работы и ты должно давно себя предложить в качестве ДК, я буду держать кулачки, у тебя новое в новом году должно быть обязательно...УДАЧКИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание удачи, она мне пригодится!)))
      Динуль, да я пробовалась, кажется дважды, но не попадала, конкуренция была, и там мастерицы, действительно, замечательные и талантливые были. Но буду снова пробоваться!:)

      Удалить
  8. Катюш, вот и я этим вопросом задаюсь про ДК - во первых - стоит ли? и во вторых - а оно мне надо?
    пару раз пробовала - но не попала, видать не тот уровень ещё((((
    И про лень - завтра заставлю себя фотки разобрать и покажу вам мой сегодняшний Мастер класс, недавно с него приехала. было клёво! заходи ко мне завтра ))))))
    а комплектик классненький - открыточка просто улёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооочень интересно посмотреть МК! Ты где его проводила, долго длился, МК по блокнотам? Обязательно к тебе завтра зайду!
      Я вот тоже пробовалась, и пролетала как фанера над Парижем))) И вопросама этими тоже задавалась, и как оказалось - оно мне надо!))) Спасибо, Людочка!

      Удалить
    2. наконец-то написала пост про МК - заходи читать))))

      Удалить
  9. Катюша, конечно стоит, у тебя много красивых и достойных работ! Комплект замечательный, торжественный!Даю волшебный пендель)))) Хочу продолжения мини-формата!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау! Вот это пендель!!! ;))) Усе понял! Во вторник стартуем!)))
      Спасибо, Танюш! Осталось только работы подобрать, что для ДК.

      Удалить
  10. Ответы
    1. Ирина, очень приятно, что заглянула ко мне))) Спасибо за отзыв, приятно!))

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!