ПИФы набраны. Объявление о продолжении игры. И вопрос

12:34 Unknown 12 Comments

Добрый вечер, куколки!
Ну что, праздничная суета улеглась, основные праздники отгуляли, можно и поскрапить?! ;)
Поступило предложение (Танюш, большой тебе привет) продолжить Игру "Мини-формат". Завтра выйдет очередное задание по созданию мини-открыток.
Кто желает присоединиться?!

Также хочу объявить о результатах набора ПИФ. Спасибо девочки, что откликнулись на мой призыв, и за желание получить рукодельный подарок от меня))) Постараюсь вас порадовать! Мои ПИФы: Катерина Стенюшкина, Дина (masonea), Иришка (zaya69). Также подарочек от меня поедет к Светлане (Русалочке), ПИФочкой у которой я состою. Девочки, в течение года вы получите от меня рукодельные подарки! В свою очередь вы должны объявить в своих блогах о наборе трех своих ПИФочек. Если захотите мне в обмен выслать какую-нибудь приятную вещицу - буду очень рада!
 

Девчата, а еще у меня к вам такой вопрос. Мне нужны пакетики для упаковывания открыток с липкой лентой. Подскажите, в каком-интернем магазине можно найти эти пакетики? Может кто-нибудь встречал их, или покупал? Оччччень нужно!!!

You Might Also Like

12 комментариев:

  1. Катюш, замечательно, что решила продолжить игру! В первой части не получилось принять участие, попробую вторую не пропустить :)
    Пакетики и сама хочу найти, но там где они и есть в каталоге, то обычно уже раскуплены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НА счет пакетиков такая же история((( Купила только узенькие для конвертиков.
      Танюш, к игре присоединяйся обязательно!

      Удалить
  2. Катя, я хочу участвовать! Только у меня цель - не утилизировать остатки, их пока толком и нет, а послушать советы мастериц, потренироваться кошках (маленьких открытках). Если при такой постановке цели примете, то я с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно примем! О чем речь?!:) Это же не конкурс, а игра, и можно участвовать всем желающим)))

      Удалить
  3. Катюша, здорово!!! Продолжаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Продолжаем! Совсем забыла, Танюш, я ж тебе сегодня отправила свои открыточки.

      Удалить
  4. Катюш, и я тоже в игре, уже праздники позади, и с новыми силами вперед...
    А у нас такие пакетики на центральном рынке продают, размеров куча и длинные и толстые, короткие..., короче видов 12..., Катюш если надо могу прислать вместе с АТСочкой...на днях выставлю их...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра начинем!)))
      Вот вам повезло с пакетиками! Здесь вообще дефицитная вещь эти пакетики, ни в канц.магазинах. ни на рынках нет((( Дина, я тебе на е-mail напишу.

      Удалить
  5. Катюша,я тоже буду очень стараться играть в мини-формате) Много сейчас опять дел навалилось,но я хочу и себя радовать;-)) А пакетики у нас тоже редко завозят такие,я себе когда то накупила кучу,пока есть...А тебе какой размер нужен и сколько?могу немного поделиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, Светик! И себя порадовать нужно))) Спасибо, Светуль, за помощь мне нужны размером 13х18 см, или похожего размера. В общем чтобы объемные открытки размером 10х15 свободно в пакетик входили.

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!