похвастушки,

Итоги розыгрыша и поболтать)))

10:11 Unknown 21 Comments

Привет, дорогулички!
Заждались наверное результатов розыгрыша конфетки? ))) В этот раз я не стала прибегать к помощи своей маленькой мисс Рандом ;), и воспользовалась генератором случайных чисел.
На мое угощение записался 81 человек, рада, что оно пришлось вам по вкусу, но жаль, что не могу одарить вас всех! Не буду вас томить.
Итак, победитель:
Под номером 34 - Arhiola. Оля, поздравляю тебя!!!
Напиши мне свой почтовый адрес: dorofeeva_kk@mail.ru
 
Официальная часть завершена, а теперь, поболтаем?!)))
Девчушечки, огромное спасибо ВСЕМ вам за поздравления! За прекрасные, теплые, такие приятные и добрые пожелания! Мне очень приятно! Я рада знакомству и дружбе с вами!))) Спасибо, что вы есть!
День рождения... В общем-то, как такового праздника не было, да и дата кривая (т.е. не круглая))), чего его праздновать-то?! Но муж и дочка меня конечно же поздравили. Цветы, конфеты, рисунки))) Так приятно))) Особенно рисунки доченьки, такие смешные, но уже более-менее похожи на картины, можно различить и солнышко, и цветы, и горы;)
А еще 2 марта я получила посылку со скрап-материалами, которые заказала в магазине. Было вдвойне приятнее, что посылка приехала на почту в День рождения! Это подарок от мужа:) Бумага, деревянные украшения и цвета Прима! Еще набор бумаги о путешествии и натирки Кайзер, и куча всякой всячины: высечки, пуговки, ленты и др.!
Это часть посылки:
Вооот. Но это еще не все! Главный (в материальном плане) подарок - фотоаппарат Никон Д3100 еще ждет меня в магазине. Но через неделю он обретет новый дом и любящую хозяйку, в моем лице!!!;) Жду-не дождусь)))
Вот так началась моя очередная весна...)))

You Might Also Like

21 комментарий:

  1. Здорово! Поздравляю победительницу и тебя с такими классными подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют))) Подарки это всегда здорово!:)

      Удалить
  2. Ой, Катюшка,поздравляю, хоть и с опозданием! Замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Тааак, КАК я могла пропустить твой день рождение!!!!
    Катечка, дорогая, хоть и с опозданием, но мне очень хочется поздравить тебя и пожелать всего самого лучшего! Конечно же здоровья тебе, деткам и всей твоей семье, счастья, удачи и просто хорошего настроения каждый день!!!
    Чудесные у тебя подарочки и я очень рада, что скоро у тебя тоже будет такой фотоаппарат! Это замечательная вещь!))
    Пы.Сы. А мой презентик еще не пришел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогуличка!))) Ой, мечтаю о фотике))) Да, я читала твой пост про Никон, и вообще все посты у девочек, которые писали о выборе фотоаппарата))
      Настюш, пришло в субботу извещение о посылке из Кирова. Не знаю твое ли? Завтра пойду на почту получать))

      Удалить
  4. еще раз поздравляю! всего самого хорошего! спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, с Днем Рождения! Всего самого прекрасного! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, с днем рождения)) оставайся такой же искренний,лучезарной,будь собой,счастья тебе и любви!!! спасибо за розыгрыш! читала и радовалась за тебя - столько подарков,а главное родные люди в такой день с тобой - твоя семья - самый драгоценный подарок,который можно себе и всем пожелать))) люби и будь любимой! пусть цветы и рисунки будут каждый день для тебя ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо за такие теплые, трогательные слова и за поздравления))) Семья и дочка - это самое ценное для каждой женщины, для любого человека! Спасибо! Утираю слезы, расчуствовалась))

      Удалить
  7. Катя!!! С днем рождения тебя! Прости, что с опозданием ;) но совершенно замоталась в эти дни. Пусть у тебя будет много-много радости! Пусть будет каждый твой день наполнен счастьем и смыслом! И творчеством, конечно ж ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш с прошедшем! Радости, успехов, здоровья, любви!!! Ой всего всего! Ты прекрасный человек и значит все должно в жизни быть прекрасно! А ещё желаю чтоб дочка росла здоровой и счастливой! В этом наше счастья и наше спокойствие! Спасибо за розыгрыш! Ой а заказик такой классный! Ну все фотографии будут у тебя все лучше и лучше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дружочек! Да-да, наше счастье в детях и их здоровье (ты меня понимаешь)))
      Я знала, что тебе из заказа точно примовские цветочки понравятся;)))

      Удалить
  9. Вот так приятная неожиданность!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш с праздником! Счастья, радости, удачи, благополучия и всего того, что ты сама хочешь! :))
    Спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!