ДК "Жажда Творчества",

Корица и голубой, а также технический бойкот...

02:35 Unknown 8 Comments

Роднулички мои, привет!!!
Я уж и не чаяла вас увидеть-услышать-почитать!
Несколько дней никак не могла пробиться сюда, сквозь цифровую паутину... Я сейчас понапишу вам о своих злоключениях, а то пожаловаться некому.
Почти вся электронная техника несколько дней мне дома устраивала бойкот, какой-то День Терминатора, в самом деле!))))
Сначала вырубился ноут (я на нем обычно работаю), причем вырубился полностью, не подавал признаков жизни вообще. Мастер только развел руками, и сказал, чтобы отвезли в сервис-центр. Ладно. Я включила старый комп, он еле-еле завелся)) Чуток поработал, а на следующее утро заявил, что ему, ну просто необходимо установить какую-то копию виундос, и перестал со мной общаться... показывал только голубой экран)))) А до кучи еще и мобильник решил проверить мою нервную систему на прочность - абсолютно перестал видеть сим-карту... капец!
Положение... муж в отъезде, следовательно отвезти ноут в ремонт некому. Но я ж, не могу ждать несколько дней! Включила ноутбук, и о счастье - он сжалился надо мной, и хотя бы включился... и предложил починить его)) В общем, завела я там какое-то экстренное восстановление системы, и дело пошло. Ага, смогла просматривать эл.почту, и читать комменты и всё! А в блоггер зайти уже без вариантов. Тут еще и антивирус кричит, что комп под угрозой. Меня муж как-то учил устанавливать антивирус, но я полный профан в этих делах, но все-таки, смогла. А потом, мне посоветовали обновить браузер, и О, чудо! Все заработало! ))) Я собой горжусь! Некоторые, конечно скажут, фи, какое плевое дело, но у меня "тупизм" в этом плане, поэтому - я молодец! А мастер, конечно, тоже хорош - профессионал, еще называется)))) Вооот))) А вы дружите с техникой?
А теперь, порция новогоднего настроения))
В Жажде Творчества вышел новый открыточный скетч, да не один, а сразу два - и оба обалденно хороши! Загляните туда, посмотрите на чудо-скетчи и прекрасные работы девочек-дизайнеров!

А вот моя открытка по этому заданию:
эту фотку (ниже), вы могли видеть, в качестве лого к моей конфетке)) 
 Ароматная палочка корицы,
 ленты, чипборд, цветочки, бусины... ммм.. нежная и вкусная зима!
 
Присоединяйтесь к заданию!
Надеюсь, что теперь, все будет благополучно, и я не пропаду;)
У меня еще есть, что показать, и рассказать, так что до скорого, девчата!!!

You Might Also Like

8 комментариев:

  1. Катюш, очень красивая открыточка! ))) А твой "технический бойкот" - это нормально! Муж уехал, значит все начинает ломаться и отказывается работать! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, ну это точно!))) Заметила, что не первый раз такое происходит: муж за порог - техический прогресс в стопоре))))
      Спасибо, Танюш, самой открыточка нравится!

      Удалить
  2. Катюшенька, какая красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогулька!
      Мне очень понравилось - добавила корицу, и смотрится уже все иначе!

      Удалить
  3. Ответы
    1. рада, что понравилось! Мне жутко приятно)))

      Удалить
  4. Очень нежная , снежная , волшебная получилась открытка !!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!