ДК "Paper Ladybirds",

Яркая новогодняя открытка, или классика всегда в моде! И вопрос по конфетке.

04:19 Unknown 16 Comments

Привет, девчоночки!
Я с вопросиком (вопрос о конфете в конце поста) и немного поболтать.
Как проходит ваше воскресенье? Наверное, в релаксе, домашнем уюте и ничегонеделанье?! ;)
Я вот тоже дома, только релаксом или отдыхом мое состоянием не назовешь. Ноябрь дал о себе знать, и я таки простыла, да еще и с осложнениями. Мы вообще в этому году сразу всей семьей заболели, что удивительно, обычно или дочка или я болеем, а тут все поголовно, включая мужа и даже мою маму, которая приехала погостить к нам. Ларинготрахеит - это дело такое, голоса нет, а кашель есть. Соплю-хриплю-пытаюсь разговаривать, а  домашние меня называют Петровичем))) Добрые такие!))) В общем, у меня практически тоже уютно: сижу в белой и пушистой шале, пью теплое молоко с медом, периодически заменяя его на сироп от кашля и ингаляции. Пытаюсь скрапить, но чувствую, что сегодня эти попытки ничем не увенчаются))
Лучше покажу вам мою очередную новогоднюю открытку. Делала ее для блога Paper Ladybirds, по новой, шикарной, праздничной палитре.



Открыла для себя кальку, как своеобразную фишку и интересный скраповый материал. Раньше как-то игнорировала ее, как выяснилось зря! Для зимних работ калька необычайно подходит. Получаются такие легкие, белые сугробчики))
Шишки сама собирала: та, что внизу, покрупнее - сосновая, на прошлой неделе нашла в лесу (специально за ними ходили). Та, что наверху, аккуратненькая лиственница была сорвана с дерева, аж два года назад. Порылась в своих запасах, и отыскала еще 12 таких шишечек - радуюсь, как ребенок!

Девчули, присоединяйтесь к заданию, палитра самая что ни на есть новогодняя!!!
Поучаствую в задании "Яркий Новый год" блога "Дивные штучки".

!!! А теперь, интересующий меня вопрос. Хочу собрать для вас вкусную-нужную конфетку))) Скажите, какую бы вы хотели: новогоднюю, или шебби-прелести? Вот как скажете, такую и соберу!
Жду ваших мнений!)) Чмоки!

You Might Also Like

16 комментариев:

  1. Катюша поправляйтесь скорее все! Я когда заболеваю , забиваю на болезнь пока не получаю осложнения ... ( Но самое страшное для меня когда болеет Лиля , лучше я сто раз чем она! Так что набирайтесь витаминов, и здоровья чтоб год начался точно бодрячком! Открыточка чудная , заснеженные шишечки, снегирь , ягодки вкусно все! Я бы очень новогоднюю хотела конфетку )))) сказывается отсутствие НГ материалов ) у кого что болит тот о том и говорит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, куколка! Ой, Иришка, и не говори, я вообще с ума схожу, когда дочка заболевает (ты знаешь наши обстоятельства). Так что, мы лечимся все хором))) Кто что пьет, полоскает, промывает, лазарет, гыыы)))
      Про конфетку сообщение приняла к сведению)

      Удалить
  2. +100 к Ириному комментарию :)) И я забиваю, вот сейчас дозабивалась до гайморита. Но все равно для меня это в миллионы раз лучше, чем когда мои девчата болеют. А вот старшая пошла в сад и эти три месяца у нас просто капец. От болячки к болячке по кругу. ТАк что, Катюш, так тебя понимаю! Безумно понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой-ой, Катюш, гайморит вообще такая штука неприятная и коварная(( Муж с ним мучается. Так что, ты плотнее налегай на лечение!
      Да, с этими садиками просто беда. Понимаю! Я свою уже второй месяц не вожу: то у них карантин был, то мы уезжали, теперь вот болеем. Походит недельку, потом целых две-три дома лечимся!
      Приятно, что понравилась открытуля))

      Удалить
  3. А ну-ка не болеть!!! когда такая вдохновляющая красота появляется в твоем блоге, хочется еще больше посылать лучей добра и здоровья! гоните все болячки! здоровья вам всем, Катюша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушаюсь!))))
      Болячки гоню со всей силой, как только могу. Спасибо, Светик!
      Рада, что открытка вдохновляет!

      Удалить
  4. главное здоровье... надо срочно поправляться)
    открытка - праздник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Стараюсь, лечусь!
      Спасибо, Эля! Вот я так и хотела, чтобы ощущение праздника ощущалось глядя на открытку)) Значит, все удалось!

      Удалить
  5. Хе-хе, привет Петрович! у меня абсолютно тоже: голоса нет, кашель есть!%)) Поправляться нам с вами!!! Открытка прямо щамечательная! Вот ведь тоже которую неделю пытаюсь достать кальку из закромов! Теперь точно это сделаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привееет, однополчане!)))
      Отставить болеть!
      Давай, давай, доставай кальку. А то пластик достала, а кальку видимо припрятать решила! ;)

      Удалить
  6. Открыточка праздничная и очень уютная! Поправляйтесь скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, рада что понравилось! Спасибо за пожелание!

      Удалить
  7. Катюша, крепкого здоровья тебе и близким. Крепись. Такая уж пора сейчас, многие болеют. Открытка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная открытка!
    Очень красивая!
    Рады, что с Дивными штучками!
    Здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания!
      Рада была поучаствовать в задании))

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!