АТС-обмен,

Мой Маtch Boх и пополнение коллекции АТС

11:10 Unknown 4 Comments

Девчушечки, привет!
Сделала я свою первую малютку-коробульку, но об этом ниже, а сейчас АТС.
Моя коллекция АТС пополнилась двумя мини-шедеврами! Получила их еще неделю назад, а отчетик пишу сегодня (сорри))) Посмотрите какие они интересные.
 
Первая АТС от Вики Камаловой.  
Серия называется "Краски осени". Не устаю восхищаться этой карточкой, такая она яркая, фактурная, смотришь на нее и настроение поднимается!))) Филин просто милашка)))

Вторая АТС пришла от Яны (Yana Ch).
Очень необычная серия: "Анатомия и механика". Сделана в стиле стимпанк. Облюбовала я карточку с глазом - oculus. Столько на ней деталек и слоев, что можно долго разглядывать! Потрясающее зрелище!

Еще я получила от Яны Match Box по игре-обмену новогодними подарочками. Запись на игру еще идет (это мы с ней друг-другу отправили раньше, вместе с АТСками). Так что, если кто надумает обменяться малышками, можете записаться тут.
Коробочек был наполнен новогодней атрибутикой)) Яна, спасибо!

Ну, и мой коробочек. Декорировала такую малютку впервые.
Процесс и итог мне понравился)))


Спасибо, что досмотрели и дочитали!


You Might Also Like

4 комментария:

  1. Катюша, поздравляю с новыми АТСками! А коробочек очень симпатичный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Леночка! ДА, коллекция АТсок потихоньку растет, сему я несказанно рада! А по игре я еще один коробок буду делать.

      Удалить
  2. Интересные АТС, все-таки рассматривать их мне больше нравится, чем делать, может я ещё просто не созрела до них. Катюнь коробочка очень симпатичная, так и хочется посмотреть, а что там внутри? Ну, вот уже и новый год приближается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светик, а я АТСоманкой стала)))) Коробулька мне тоже понравилась)) Да уж, осталось то всего ничего: два месяца.. пролетят так, что и не заметим!

      Удалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!