осенние сюжеты,

Осенние сюжеты. Осень и рябина.

09:27 Unknown 12 Comments

Привет, мои дорогульки!!!
Спасибо вам всем огромное за поддержку и теплые слова!!! Это мне необходимо, просто как воздух! Наше обследование потихоньку продвигается, но сейчас выходные и здесь затишье, так что ведем размеренный образ жизни))) Следующие анализы и процедуры назначили на вторник. Вот такие дела. За окнами настоящая поздняя, холодная осень. Сыпет колючий дождик, ветер и туман. Бррррр!!! Сидим по палатам, как лиски по норам!
Пару дней назад мы с дочей выбирались в магазин, и когда шли по территории больницы, обнаружили рябину! Сразу же бросились собирать ягодки и фотографировать))) Я же играю сМашей в"Осенние сюжеты", и мне просто было необходимо составить букет из рябины. А еще разглядеть капельки дождя на окне. Дождь то мы видели, но на стекло капли ну никак не хотели капать. В общем, кое-какие фото у меня есть, вот смотрите. Качество не очень, так как сделаны они на телефон.
Букетик рябинки))) блиииин, нитки с иголкой дома забыли, придется бусы рябиновые делать позже. Фото смогла вставить только так, не слушается меня почему-то техника мужа;))




You Might Also Like

12 комментариев:

  1. Ах, как жаль, фотки у меня не отображаются! Поцелуй от меня свою дочурку, пусть всё у неё будет хорошо! А моей старшей сегодня 18 лет исполнилось, представляешь? Такая взрослая уже!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы девочки! И даже там умудряетесь творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори!! И даже тут творим)))) Я тут на досуге подудлила, если получится, то завтра фотки загружу ;) Чешутся у меня руки что-нибудь поделать)))

      Удалить
  3. Спасибо, Леночка! ООО!!! Взрослая совсем, поздравляю дочку с совершеннолетием! Посмотри, я фотки перезагрузила через пикаса. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, теперь посмотрела! Спасибки за поздравление!

      Удалить
  4. Девочки, скажите, фотографии отображаются???

    ОтветитьУдалить
  5. Катюнь, на компе видно, не знаю как в телефонной версии. И качество не такое уж и плохое, мне с фонарями очень нравится)), да и вообще она так аппетитно выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно. Спасибки, мне тоже с фонарями нравится фотка. Здорово получилось, хоть и фоткала на телефон)))

      Удалить
  6. Катюш все будет у вас хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только на это и надеемся!))) спасибо, Диночка!

      Удалить
  7. Катя,все фотки хорошие,с фонариками классное и где рябина в ручках дочурки) Выздоравливайте!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, за Ваш комментарий, он для меня важен!